300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мягкая игрушка MAXITOYS «Мышка Аллочка»

Мягкая игрушка MAXITOYS «Мышка Аллочка»

Мягкая игрушка MAXITOYS Мышка Аллочка

Описание подарка

Мышка Аллочка — принцесса новогоднего бала. Вы сразу обратите внимание на ее мягкую молочного цвета шерстку, интересную прическу — волосы цвета фуксии, собранные в забавный хвостик, с озорной косой челкой, и уж точно не устоите перед ее удивительными серыми глазами.
Мышка Аллочка во всем следует девизу «Девочки — такие девочки!» и, конечно, выбрала для новогодней вечеринки соответствующий наряд — яркое платье цвета фуксии с пайетками и мехом. Стильная и модная, она — само очарование.
Аллочка станет лучшей подружкой для самой настоящей принцессы. С ней так хорошо вместе отправиться на новогодний бал или елку, а потом сладко уснуть, утомившись после долгих танцев, песен, игр и веселья.
Размер игрушки — 28 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков