300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мягкая игрушка «Которожкины сказки» с аудиоплеером

Мягкая игрушка «Которожкины сказки» с аудиоплеером

Выбрали 33 раза
Мягкая игрушка «Которожкины сказки» с аудиоплеером

Описание подарка

Мягкая игрушка «Которожкины сказки» с аудио-плеером (портативная колонка SVEN) поможет воспитывать ребенка без нравоучений! Предназначена для деток старше трёх лет.

Которожкин расскажет детям 15 сказок. Игрушка выполнена из плюшевой ткани, она очень приятна на ощупь! Упакована в фирменный чехол для переноски.

Игрушку можно стирать вручную при температуре 40 С, предварительно вынув из нее аудиoплеер.

Во время работы аудиоплеер можно убирать внутрь игрушки (предусмотрен специальный кармашек), а можно поставить на тумбочку возле кровати ребенка.

В аудиоплеере есть функция записи – если вашему ребенку нравятся любые другие сказки, песни, звуки (например, шум моря или дождя), вы сможете записать их на карту памяти microSD и воспроизвести с аудиоплеера.

Игрушка соответствует самым высоким европейским стандартам: EAC, CE. Гарантия на аудиоплеер – 1 год.

В дальнейшем, когда все нравственные уроки и полученные знания будут усвоены, вы сможете использовать аудиоплеер в любых других местах – будь то пикник на природе или отдых на море, а Которожкин останется для вашего ребенка любимой игрушкой из детства!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

59 похожих подарков