300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мягкая игрушка Hansa «Ши-тцу сидящая»

Мягкая игрушка Hansa «Ши-тцу сидящая»

Мягкая игрушка Hansa Ши-тцу сидящая

Описание подарка

Очаровательная собачка станет не просто любимой игрушкой, а настоящим другом вашему ребенку. Обаятельная и очень натуралистичная Ши-тцу в точности копирует настоящую собаку. Ее внешний вид не оставит вас равнодушными. Никто не устоит перед такой очаровашкой. Удивительное сочетание оттенков шерсти и очень реалистичная мордочка порадует каждого! Игрушка выполнена из высококачественных материалов. Набивается она вручную, внутри располагается прочный металлический каркас, который удерживает игрушку в сидячем положении.
Ши-тцу считается китайской собакой. Родиной этой породы, по одной из версий, является Тибет. Обычно эти собачки разноцветные, их расцветка состоит из сочетания белого, коричневого и черного цветов. Крайне редко бывают почти полностью черные особи. Ши-тцу — собака-компаньон с добрым характером. Они разделяют любовь между всеми членами семьи. Ши-тцу не любят одиночества и всегда следуют за своими хозяевами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков