300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мягкая игрушка Hansa «Персидский кот Табби»

Мягкая игрушка Hansa «Персидский кот Табби»

Выбрали 4 раза
Мягкая игрушка Hansa Персидский кот Табби

Описание подарка

Восхитительный пушистый кот Табби – настоящая находка для любителей кошек. Его шерстка длинная и мягкая. Гладить такого котика - одно удовольствие. Длинный хвостик, маленькие глазки, грация котика передана очень натурально. Он, словно настоящий, будет греться у вас на коленях. Котенок великолепно впишется в живой уголок у вас дома. Подарите очаровательный подарок не только детям, но и взрослым. Играя, ваш ребенок познакомится с окружающим миром. Расскажите малышу о повадках и особенностях данной породы котов. Игрушка в точности копирует оригинал. Шьется и набивается вручную, что позволяет достигнуть максимальной реалистичности животного. Мех игрушки проходит специальную обработку, это позволяет сделать его похожим на настоящего кота не только внешне, но и на ощупь.
Персидский кот – это порода длинношёрстных кошек, одна из старейших и самых популярных в мире. Эти кошки довольно своенравны и упрямы. При этом они довольно уравновешенны. Они не агрессивны, но могут за себя постоять. В мире существует около 100 разновидностей этих кошек по окрасу. Встречается чёрная, белая, серая, голубая, красная, кремовая, рыжая, лиловая кошка. Глаза тёмно-оранжевые, голубые, медные, зеленые. Отличительным признаком породы является маленький, широкий и курносый нос.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков