300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мягкая игрушка Детеныш гепарда

Мягкая игрушка Детеныш гепарда

Выбрали 7 раз
Мягкая игрушка Детеныш гепарда

Описание подарка

Очаровательный пушистый зверек подарит отличное настроение каждому, кому доведется с ним играть. Высокая реалистичность и полное повторение даже самых незначительных деталей делают игрушку очень похожей на настоящего гепарда. Пятнышки хаотично располагаются по всему телу, мордочка и игривый взгляд обезоруживают каждого и заставляют невольно улыбнуться. Он станет не просто игрушкой для вашего ребенка, а самым настоящим другом. Детеныш гепарда - это радость от игры и польза. Ребенок не только развивает кругозор, но и мелкую моторику рук, и координацию движений. Игрушка копирует настоящее животное.
Шьются и набиваются игрушки вручную, это позволяет достигнуть максимальной реалистичности. Мех проходит специальную обработку, что позволяет сделать его похожим на настоящее животное не только внешне, но и на ощупь. Внутри игрушки расположен металлический каркас, он не прощупывается, но позволяет сохранять первоначальную форму и не деформироваться в процессе игр.
В дикой природе гепард заметно отличается от других кошачьих. Его тело стройное, с развитой мускулатурой. У гепарда небольшая голова и высоко расположенные глаза, а маленькие закруглённые уши служат для лучшей обтекаемости во время скоростного бега. Также гепард имеет крупную грудную клетку и большой объем легких. Это помогает интенсивному дыханию во время скоростного бега.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков