300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Муравьиная ферма с муравьями «Солнечный луг»

Муравьиная ферма с муравьями «Солнечный луг»

Выбрали 16 раз
Муравьиная ферма с муравьями Солнечный луг

Описание подарка

Муравьиная ферма с муравьями "Солнечный Луг" - отличный вариант для старта! Средних размеров ферма подойдет для развития небольшой колонии с потенциалом роста до 800 особей. Этой фермы хватит минимум на полтора-два года. Компактная, но вместительная модель сможет разместить до 800 муравьев. 
 
Ферма очень простая в уходе, справится ребенок 6 лет и старше. Имеет функцию автоувлажнения, а значит ее можно оставить на 2 недели без присмотра, если Вы, напрмер, в отпуске.
Очень надежная, с высокой ареной, можно разместить много декора. Муравьям в ней будет комфортно, а вам очень просто ухаживать.
 
Комплект Муравьиной фермы "Солнечный Луг" включает все необходимое: 

Акрилово-гипсовый формикарий Предназначен для длительного содержания колонии муравьёв. Он состоит из арены и системы ходов в виде лабиринтов. Сверху покрыт декоративной панелью. Сделан из прочного, качественного акрила 3 мм
Колония муравьев-жнецов: Матка + 25-30 особей
Годовой запас зернового корма
Цветной декоративный песок 2 вида
Цветная декоративная галька 2 вида
Пипетка для увлажнения
Колба для автоувлажнения
Нано-губка для колбы
Поилка для муравьев
Запасные клипсы
Шланг для переселения
Инструкция по уходу и содержанию фермы

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.