300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Муравьиная ферма с муравьями Макси «Тропический Лес» (

Муравьиная ферма с муравьями Макси «Тропический Лес» (

Муравьиная ферма с муравьями Макси Тропический Лес (

Описание подарка

Муравьиная ферма с муравьями  Макси "Тропический Лес" - отличный вариант для долгосрочного развития колонии! Размеры выше средних, большая высокая арена для декорирования, большая зона для увлажнения. Все это позволяет колонии с комфортом развиваться до 2500 особей несколько лет. При этом за фермой очень простой уход. Обладает функцией автоувлажнения, а значит ее можно оставить на 2 недели, если Вы в отпуске.
Очень надежная, крепкая, устойчивая модель. Если у вас есть другие домашние животные и вы опасаетесь, что ферму могут уронить, с этой моделью такое вряд ли произойдет. У нее очень устойчивое основание. Также полностью исключает побег муравьев.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.