300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мультитур «Знакомство с Адыгеей»

Мультитур «Знакомство с Адыгеей»

Мультитур «Знакомство с Адыгеей»

Описание подарка

Затяжные пешие прогулки, конные восхождения на гору, гонки на джиппах по бездорожью, сплав по бурной реке... Загорелись? Тогда выбирайте удобную дату и записывайтесь на мультитур «Знакомство с Адыгеей»! В походе вас будет сопровождать опытный инструктор клуба, который научит не только седлать лошадей, управлять вездеходом и рафтом, но и расскажет легенды Адыгеи и проведёт по самым интересным местам Кавказских гор.

День 1. Встреча в Майкопе и трансфер в поселок Каменномостский (Хаджох). Расположение на турбазе. Пешая прогулка по хребту Уна-коз и в долину водопадов Мешоко. Экскурсия в каньон Хаджохская теснина. Ужин и знакомство с новыми друзьями.

День 2. Поход к водопадам Руфабго и экскурсия на старинный турецкий невольничий рынок.

День 3. Поездка на джипах в долину реки Сахрай. Обед на берегу и экскурсия к дольменному городу.

День 4. Экскурсия на машинах в посёлок Гузерпиль. Прогулка в Гранитный каньон и Кавказский заповедник. Подъём к подножию горы Оштен с последующей прогулкой по горам. Посещение дольмена. Сплав по реке.

День 5. Переезд на конную базу с последующей 3-часовой прогулкой на конях в каньон реки Фарс. Вы увидите водопады, старинные черкесские сады, пещеры и гроты. Вас ждёт экскурсия в пещерный монастырь, а также в Свято-Михайловский мужской монастырь. Пешая прогулка на гору Физиабго, где расположился древнейший византийский монастырь Преображения Господня.

День 6. Автоэкскурсия к вечным снегам плато Лаго-наки. Спуск к Большой Азишской пещере. Инструктор также может организовать полёт на дельтаплане за дополнительную плату. Сбор вещей и прощальный ужин.

День 7. Отъезд домой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.