300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мужской Hi-Tech кулон с твоим смыслом

Мужской Hi-Tech кулон с твоим смыслом

9850
6900 руб
Выбрали 742 раза
Мужской Hi-Tech кулон с твоим смыслом

Описание подарка

Мужской кулон с живым посланием от Jewel Cocktail – это уникальный способ выразить свои чувства в новом, высокотехнологичном формате.

Этот оригинальный кулон содержит индивидуальный код, который ведёт на персональную страницу. Там вы можете создать особенное послание в удобном для вас формате: фото, текст, аудио или видео. Вам не нужно устанавливать приложения – просто наведите камеру смартфона на QR-код, чтобы открыть страницу.
В комплекте вы найдёте фирменную подарочную упаковку, сам кулон и особенную вставку с QR-кодом. Это замечательный подарок для мужчин, который поможет запечатлеть важные моменты и передать ваши чувства самым современным способом. Дарите незабываемые впечатления с мужским кулоном от Jewel Cocktail.

Доставка

Беспл.курьерской сл.: Все города России
Бесплатно курьером: Москва

Где купить

jewelcocktail.com
условия доставки
Беспл.курьерской сл.: Все города России Бесплатно курьером: Москва
6900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

481 похожий подарок

Подробнее о товаре
jewelcocktail.com