300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мужское кольцо из стали Spikes R-M0015

Мужское кольцо из стали Spikes R-M0015

Выбрали 2 раза
Мужское кольцо из стали Spikes R-M0015

Описание подарка

Стильное кольцо из ювелирной стали - не темнеющего, гипоаллергенного материала. Эта широкая модель привлекает к себе внимание сочетанием трех цветов - металлического, черного и золотистого. Данная особенность дизайна создает впечатление, будто на палец надето сразу три кольца. Оттенки, отличные от цвета стали, изделию придает стойкое ионное напыление.
Ионное (IP) напыление - один из наиболее надежных и стойких видов современных цветных покрытий украшений. Но и в этом случае бережное обращение с изделием не будет лишним. Сохранить первоначальный вид и целостность финишного слоя на максимально долгий срок помогут простые рекомендации: избегайте контакта кольца с агрессивными веществами, жесткой водой, предметами из металлов и других твердых материалов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.