300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мужская сумка-кобура

Мужская сумка-кобура

Выбрали 30 раз
Мужская сумка-кобура

Описание подарка

Мужская сумка-кобура предназначена для потайного ношения всех предметов, которые в любой момент должны быть под рукой у современного мужчины – от ключей и документов и до планшета средних размеров. Изделие состоит из основы и двух ремней – плечевого и фиксирующего.

На основную часть нашиты три кармана: по одному – на «липучке», на «молнии» и без застежки для быстрого доступа к содержимому. Также имеется металлическое полукольцо и текстильная петля для крепления брелоков, ключей и подобного. Широкий мягкий основной ремень имеет округлую форму и облегает плечо вокруг руки, дополнительная фиксация обеспечивается за счет регулируемого тонкого ремешка на пластиковой защелке.

Общая конструкция позаимствована у кобуры для ношения оружия. Ее главные преимущества – максимально затрудненный доступ для всех, кроме владельца, а также неприметность под одеждой. Карманы достаточно вместительны, однако мы рекомендуем использовать их для плоских предметов, дабы выступающие элементы не нарушали маскировки. Скрытая сумка-кобура – отличный вариант для переноски ценных вещей – украсть их у владельца будет просто невозможно, причем ни тайным, ни нагло-явным образом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

76 похожих подарков