300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мужская кожаная сумка через плечо Clapton Black

Мужская кожаная сумка через плечо Clapton Black

Выбрали 2 раза
Мужская кожаная сумка через плечо Clapton Black

Описание подарка

Стильная и вместительная сумка, пошитая из качественной натуральной кожи. Ее естественный рисунок так и притягивает взгляды и вызывает желание прикоснуться. Отличительной деталью того аксессуара являются карманы, которые находятся на внешней стороне. Они одновременно выступают в качестве дополнительного места для хранения и в качестве элементов декора.
Внутреннее пространство грамотно организовано, позволяет транспортировать бумаги формата А4 и прочие вещи. Сумка оснащена качественной металлической фурнитурой. Молнии надежные, как и весь аксессуар в целом. Это изделие не на сезон, а на несколько лет вперед. Ведь расстаться с ним будет невероятно сложно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

77 похожих подарков