300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мозаика ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО «Напольная», 55 эл.

Мозаика ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО «Напольная», 55 эл.

Мозаика ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО Напольная, 55 эл.

Описание подарка

В набор входит самый "богатый" в данной серии комплект из 55-ти больших фишек, позволяющий маленькому творцу максимально полно реализовать свою фантазию и творческие способности. И именно из-за большого количества фишек данная мозаика стоит несколько дороже, чем другие мозаики данной серии.
Как и все игры данной серии, эта напольная мозаика предназначена специально для самых маленьких детей возрастом от 2-х лет. Крупные фишки диаметром 6 см безопасны для ребенка и их удобно держать в руке. Благодаря специальным креплениям фишки легко соединяются между собой, но в то же время собранная картинка достаточно прочна и не разваливается если ее необходимо приподнять или передвинуть.
Эту мозаику удобно хранить — для этого достаточно сложить фишки "столбиком".

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.