300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Mozabrick «Набор Color S»

Mozabrick «Набор Color S»

Выбрали 60 раз
Mozabrick «Набор Color S»

Описание подарка

Размер собранной картины - 51×51 см.


Размер собранной картины c рамкой - 52×52 см.


Комплектация:


Стикерпак;

Руководство по сборке с кодом;

4 поля 32×32;

101 деталь рамки;

6 зип-пакетов для оставшихся кубиков;

12 крепежных пластин 6×6;

7000+ кубиков шести цветов;

2 демонтажных ключа;

Кирпичик с логотипом Mozabrick;

10 стикеров двустороннего скотча 3М для крепления картины к стене.


Описание:


Ищете интересное хобби для себя и близких? Хотите сохранить ценные воспоминания и делиться ими? Думаете над идеей уникального подарка, который точно произведет впечатление? Любите оригинальные детали в интерьере, которые будут восхищать вас и друзей? Во всех этих случаях идеально подойдет фото-конструктор Mozabrick!


Перед вами яркая новинка этого года – Mozabrick Color. Собирайте любые фотографии из конструктора по нашей простой инструкции. Идеально подобранные цвета кубиков, продуманная до мелочей комплектация набора и оптимальный размер картины сделают абсолютно любую вашу фотографию крутым пиксель-артом, а более 7000 кубиков позволят создать портрет с лучшей детализацией, чем когда-либо! Mozabrick Color предлагает вам 6 цветов кирпичиков +1 дополнительный цвет за счет черной основы. Главная фишка этого набора в том, что теперь можно создавать объемные картины. А что собирать – решаете вы! Готовая картина впишется в любой интерьер благодаря универсальным цветам набора. Всего 3 простых шага:


Купите конструктор Mozabrick;

Загрузите свою фотографию на сайт и моментально получите инструкцию по сборке мозаики;

Соберите пазл и наслаждайтесь тем, как классно выглядит любимое фото!


Вишенка на торте: Mozabrick можно пересобирать бесконечное количество раз! Надоела картина? Разобрали, выбрали новую фотографию, загрузили на сайт, собрали новую – повторяйте по желанию.



А еще! Элегантная черная рамка для вашей картины поставляется сразу в комплекте, помимо внешней привлекательности, рамка - это еще и дополнительный инструмент для более надёжного крепления отдельных частей конструктора. В этой серии все продумано до мелочей!


Подарите себе и своим близким бесконечное количество позитива вместе c Mozabrick!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.