300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Морские подружки с тематическим набором Enchantimals

Морские подружки с тематическим набором Enchantimals

Морские подружки с тематическим набором Enchantimals

Описание подарка

Герои Enchantimals живут в зачарованном лесу. Это девочки и их зверята. Они очень похожи между собой. Вместе они не только веселятся, но и охраняют зачарованный лес. У всех персонажей есть своё имя и характер. Узнать их поближе можно с игровыми наборами Enchantimals и увлекательным мультфильмом.

Перед вами Камео и её крабики: один большой, а другой маленький. У Камео мягкие красные волосы, которые можно расчёсывать, и зелёные глазки. На ней надето платье с розовым топом с рисунком в виде коралл, тканевая светло-розовая юбка с рисунками коралл и ракушек и пояс в виде краба.

Друзья решили отправиться на пляж. Для этого Камео взяла с собой свою пляжную сумочку в виде ракушки. Еще у них есть солнцезащитное средство, очки, спасательный круг и маска для плавания. Для любителей позагорать на пляже стоит лежак в виде ракушки. А тем, кому по душе поплавать, подойдет бассейн с горочкой и спасательный круг.

С новыми наборами Enchantimals хочется играть, брать их с собой, коллекционировать, разыгрывать сценки и придумывать невероятные истории!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.