300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Морские подружки с друзьями Enchantimals

Морские подружки с друзьями Enchantimals

Выбрали 2 раза
Морские подружки с друзьями Enchantimals

Описание подарка

Герои Enchantimals живут в зачарованном лесу. Это девочки и их зверята. Они очень похожи между собой. Вместе они не только дружат и веселятся, но и помогают друг другу охранять зачарованный лес. У всех персонажей есть своё имя, характер и история. Познакомиться с ними можно, смотря увлекательный мультсериал и играя с замечательными куколками.

Перед вами Дольче Дельфина и ее милый дельфинчик Ларго. Они так похожи: у Дельфины есть плавники на руках, а ее платье имитирует дельфиний хвост. У нее голубые глазки, светло-серая кожа и длинные фиолетовые волосы, которые можно расчёсывать. Но это еще не все! Волосы Дельфины меняют цвет при контакте с холодной водой: просто наполните ёмкость водой, окуните в нее спонжик и проведите по волосам куклы. Они станут малиновыми, это так здорово!

С новыми наборами Enchantimals хочется играть, брать их с собой, коллекционировать, разыгрывать сценки и придумывать невероятные истории!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.