300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Монопод для селфи Buro Bluetooth

Монопод для селфи Buro Bluetooth

Монопод для селфи Buro Bluetooth

Описание подарка

Простые и удобные моноподы Buro помогут в создании фотографий в жанре селфи. Они оснащены Bluetooth-управлением и справляются с работой даже в экстремальных условиях. В основании ручек расположены кнопка включения и порт Micro USB для зарядки встроенного аккумулятора. Моноподы Buro выполнены в эргономичном дизайне и подходят для смартфонов, камер, фотоаппаратов и камер GoPro. Компактные размеры позволяют с легкостью брать эти моноподы в путешествие.

При проверке нескольких одинаковых беспроводных устройств (колонок, наушников и проч.) от одного телефона необходимо каждый раз удалять предыдущее сопряженное устройство из списка перед проверкой следующего экземпляра. В противном случае новое устройство просто не будет распознано и не сможет функционировать.

Чтобы удалить устройство из списка на смартфоне, тапните по значку (стрелочка, кружок и т.п.) в конце строки с именем (например, Stride) и выберите в меню «Отменить сопряжение» или «Забыть устройство». После этого можно подключать к телефону следующий проверяемый экземпляр.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.