300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Моноколесо Ninebot ONE A1

Моноколесо Ninebot ONE A1

Моноколесо Ninebot ONE A1

Описание подарка

Маленький пингвин с крылышками - такой вид у моноколеса NineBot One A1. Выполнено оно в черно-белом дизайне со светящимися синими огоньками сбоку. В отличие от предыдущих моделей, огоньки видно и спереди, что в темное время суток повышает его безопасность. Обладает это моноколесо уникальными свойствами. Как говорят - "Маленький - да удаленький"!
Великолепная маневренность: вы можете ездить по городским улицам, заезжая в магазины, метро и вообще куда хотите, легко объезжая все препятствия. Не боится дождя и грязи!
Эта модель может развивать скорость до 18 км/ч и преодолевать горки с наклоном до 15 градусов. Размер колеса 14 дюймов - оно действительно маленькое и компактное. Для переноса предусмотрена прорезиненная ручка, чтобы не скользила рука. Подножки тоже прорезинены, и во время поездки стопа не соскользнет. Боковые панели колеса сглажены и не создают давление на ноги.
Несмотря на то, что колесо маленькое, оно может выдержать вес райдера до 120 кг.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.