300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Молочко для тела «Цитрусовое (Weleda)»

Молочко для тела «Цитрусовое (Weleda)»

Молочко для тела Цитрусовое (Weleda)

Описание подарка

Натуральное ароматное молочко для тела Weleda с органическим гелем алоэ пробуждает чувства, тонизирует и наполняет кожу энергией и жизненной силой. Благодаря композиции из нежного кунжутного и легкого кокосового масел кожа увлажняется и приобретает здоровое сияние. Идеальное начало дня для всех членов семьи.

Питательное молочко для тела с натуральным экстрактом сицилийского лимона дарит приятную прохладу и возобновляет жизненные силы. Натуральное масло алоэ, масло кокоса и кунжута, которые входят в его состав, бережно ухаживают за Вашей кожей, увлажняя и тонизируя ее. Благодаря охлаждающему эффекту, молочко идеально подходит для ухода за кожей после солнечных ванн. Тонкий аромат лимонов, дозрелых под южным солнцем, пробуждает чувства, дарит хорошее настроение, возвращает силы и заряжает энергией.
Цитрусовое молочко для тела имеет нежную консистенцию, легко наносится и быстро впитывается не оставляя ощущения жирной пленки.
Для всех типов кожи.

Способ применения: лучше всего подходит для использования после душа. Перед использованием встряхнуть. При нанесении держать флакон под небольшим углом. Наносить легкими движениями в направлении от конечностей к телу. Для ежедневного использования.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.