300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Модель корабля с подсветкой, 32 см дерево, Dar Pomorza

Модель корабля с подсветкой, 32 см дерево, Dar Pomorza

Выбрали 78 раз
Модель корабля с подсветкой, 32 см дерево, Dar Pomorza

Описание подарка

Компактный по размерам, настольный парусник изготовлен вручную из натурального дерева. Корабль оснащен лед подсветкой, которая работет в трех режимах ( два режима мигания, один постоянного свечения). Корабль с подсветкой может служить ночником или придать романтики домашней обстановке. Подарочная полиграфическая коробка.

Данная модель продается в собранном виде, как на фото. Корабль изготовлен исключительно из дерева, паруса из парусины,некоторые элементы из металла.

«Дар Поморья» – парусный фрегат с тремя мачтами, построенный в 1909 году, находится в польском городе Гдыня. В настоящее время парусник является музеем и филиалом Центрального морского музея в Гданьске. В 1980 году «Дар Поморья» выиграл трофей в соревнованиях Cutty Sark. Корабль был построен в Гамбурге 3 апреля 1909 год.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

167 похожих подарков