300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Многозарядный резинкострел АК-47

Многозарядный резинкострел АК-47

Выбрали 2 раза
Многозарядный резинкострел АК-47

Описание подарка

Это резинкострел компании "Arma.toys"- игрушка, метающая в цель резинки для связывания денежных купюр. Знакомые очертания автомата Калашникова уменьшены до 70 см, чтобы ребенку было удобно.
У автомата хорошая деталировка: есть съемный приклад, свойственный десантным образцам, изогнутый магазин с характерными продольными ребрами жесткости и действующий спусковой крючок. Автомат стреляет очередями.
Более того. Материалом для игрушки стала первосортная березовая фанера, а ведь именно из этого дерева наша оборонная промышленность строгала приклады для настоящих “калашей” - прежде, чем состоялся переход на черный ударопрочный пластик.
Как из этого стрелять?
Все просто. Берем резинку для купюр и, зацепив ее за мушку на стволе, тянем до фанерной звездочки на верхней линии игрушки, возле приклада. Надеваем и прокручиваем звездочку до характерного щелчка. Повторяем операцию и одна за другой взводим в боевое положение 10-20 резинок.
Подготовив оружие к стрельбе, можно брать мишени на мушку.
Однако помните три главных правила.
Заряженный даже одной резинкой автомат уже нельзя наводить на людей. При стрельбе по мишеням, ни слева, ни справа от линии огня тоже не должно быть ни единой души. И если вас окликнули сзади, если вам нужно повернуться - сперва положите автомат. И только потом оборачивайтесь, даже если "только спросить".
Недальновидные родители считают, что правила обращения с настоящим оружием ребенку знать не нужно. Однако мудрые и практичные люди придерживаются иного мнения.
Они "ловят" ребенка на интересе к стрельбе и учат обращаться с оружием, чтобы воспитать в нем самостоятельность, дисциплину и чувство ответственности. И у них получается!
Количество зарядов: до 25
Размер: длина 70 см.
Материал: березовая фанера высшего качества

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.