300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мишка из роз в подарочной упаковке

Мишка из роз в подарочной упаковке

Выбрали 2 раза
Мишка из роз в подарочной упаковке

Описание подарка

Удивительная игрушка сделана из безопасного материала, который похож на мягкую замшу. Лепестки можно легко подправить, так как при нагревании мишка становится пластичным. После остывания фоамиран застывает и не подвержен деформации. 3D бутоны выглядят как настоящие, но главное – они не увядают!

Мишка из роз появился на рынке совсем недавно, но моментально завоевал популярность. Это – прекрасный подарок на день рождения, 8 марта, 14 февраля или любой другой праздник. Игрушка из бутонов искренне понравится как взрослой женщине, так и маленькой девочке. Поставляется мишка в яркой подарочной коробке с лентой, потому вам не придется долго думать об оригинальной упаковке презента.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.