300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Миниатюрная цветная копия человека (размер ~20 см)

Миниатюрная цветная копия человека (размер ~20 см)

Выбрали 3 раза
Миниатюрная цветная копия человека (размер ~20 см)

Описание подарка

Мы все хотим сохранить в памяти особые моменты нашей жизни. Фото-, видеосъемка помогают нам в этом стремлении. Однако в 21 веке технологии продвинулись намного дальше. Что может быть лучше, чем объемная копия, на 100% процентов повторяющая все ваши черты? Это действительно мини-копия человека 3D. Разница будет не видна… разве что рост уменьшенной копии немножко отличается. Это маленькая скульптура, которая по праву займет место среди самых любимых подарков.

Обладатель подарочного сертификата появляется в студии. В течение одной секунды замирает в выбранной позе и подвергается сканированию — множество специальных сканеров не упустят ни одной детали. Не переживайте, сканирование абсолютно безвредно. После этого можно отправляться домой и ждать звонка от сотрудников студии (срок изготовления – 3 недели), они предупредят, когда будет готова 3D копия человека и когда ее можно будет получить. А при желании можно заказать доставку копии курьером.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.