300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Микроскоп карманный для проверки денег Levenhuk Zeno Cash ZC16

Микроскоп карманный для проверки денег Levenhuk Zeno Cash ZC16

Микроскоп карманный для проверки денег Levenhuk Zeno Cash ZC16

Описание подарка

Levenhuk Zeno Cash ZC16 – это карманная модель микроскопа, предназначенная для изучения разных предметов под увеличением от 100 до 150 крат. Оптимальную кратность для каждого объекта наблюдений можно подобрать, плавно выдвигая окуляр из корпуса. Специальный блокиратор фиксирует окуляр на нужном уровне. Микроскоп можно взять с собой на природу для изучения минералов, растений, насекомых, ракушек и других объектов. Коллекционерам он пригодится для детального изучения поверхностей и поиска дефектов.
Модель Levenhuk Zeno Cash ZC16 снабжена зажимом для установки на мобильные устройства. Это позволяет использовать камеру смартфона или планшета для фото- и видеосъемки с увеличением. Картинка выводится прямо на экран телефона. Для работы при недостаточном освещении в конструкции микроскопа предусмотрена подсветка – яркий светодиод. Для его работы требуются батарейки (не входят в комплект). Для настройки резкости используется барабан грубой фокусировки.
Особенности:

Легкий карманный микроскоп
Изменяемое увеличение от 100 до 150 крат
Светодиодная подсветка на батарейках
Зажим для крепления на камере телефона

Комплект поставки:

Карманный микроскоп с креплением на мобильное устройство
Чехол
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

32 похожих подарка