300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Микроскоп Levenhuk LabZZ M4 стерео 70789

Микроскоп Levenhuk LabZZ M4 стерео 70789

Выбрали 32 раза
Микроскоп Levenhuk LabZZ M4 стерео 70789

Описание подарка

Стереоскопический микроскоп Levenhuk LabZZ M4 создан специально для юных биологов. Он небольшой, легкий и не требует никаких первичных знаний и умений. В этот микроскоп особенно увлекательно изучать насекомых и минералы. Благодаря объемной картинке рассмотреть образец можно максимально детально и со всех сторон. Подойдет микроскоп и для наблюдений за другими крупными объектами – его рабочее расстояние равно 75 мм.
Оптические элементы Levenhuk LabZZ M4 сделаны из стекла. Бинокулярная насадка вертикальная и позволяет смотреть в микроскоп обоими глазами одновременно. Для работы в слабо освещенных помещениях можно включить встроенную светодиодную подсветку. Она расположена прямо над предметным столиком и работает от батареек (нет в комплекте). Предметный столик снабжен зажимами, с помощью которых удобно фиксировать микропрепараты. В базовой комплектации увеличение микроскопа составляет 40 крат. Широкое поле зрения подходит для изучения протяженных объектов. Комплект поставки: Микроскоп Окуляры WF20x (2 шт.) Чехол Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Микроскоп Levenhuk LabZZ M4 совместим с цифровыми камерами Levenhuk (дополнительные камеры приобретаются отдельно). Камеры Levenhuk устанавливаются в окулярную трубку вместо окуляра.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.