300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Микроскоп Levenhuk DTX TV

Микроскоп Levenhuk DTX TV

Микроскоп Levenhuk DTX TV

Описание подарка

Цифровой USB-микроскоп со штативом и камерой 3 Мпикс.
Увеличение, крат: 10–200.
Производитель: Levenhuk (Левенгук).
Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США).
Гарантия: пожизненная.
Вес в упаковке: 1.05 кг.
Размер упаковки (ДхШхВ): 14.0*22.0*17.0 см.
Цифровой микроскоп Levenhuk DTX TV можно подключать не только к компьютеру, но и к телевизору. Главное, чтобы внешний экран имел HDMI-разъем. Это позволит использовать микроскоп для презентаций, лекций и обучающих семинаров. С его помощью на большой экран можно вывести изображения образцов и показать важные этапы работы с микропрепаратами.
Микроскоп имеет плавно изменяемое увеличение в диапазоне от 10 до 200 крат. На малой кратности вы сможете использовать микроскоп как цифровую лупу для изучения мелких шрифтов и иллюстраций. На высокой – исследовать биологические образцы или структуры минералов. Микроскоп имеет встроенную подсветку из 8 ярких светодиодов, поэтому наблюдения можно вести даже в полной темноте. Для максимально точных наблюдений рекомендуется устанавливать микроскоп на штатив.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.