300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Микроскоп Levenhuk 400B, бинокулярный

Микроскоп Levenhuk 400B, бинокулярный

Микроскоп Levenhuk 400B, бинокулярный

Описание подарка

Levenhuk 400B – бинокулярный лабораторный микроскоп для работы с биологическими образцами . Этот оптический прибор создан специально для микробиологов, биохимиков, ветеринаров и медиков. Микроскоп позволяет проводить профессиональные исследования на увеличении от 40 до 1000 крат . Можно использовать метод светлого поля и масляную иммерсию.
Поворотную насадку можно вращать на 360° , бинокулярный визуальный узел имеет удобный для длительной работы наклон в 30°. Окуляры широкопольные и дают увеличение в 10 крат, револьверное устройство вмещает четыре объектива – в него уже установлены ахроматические объективы с увеличением 4х, 10х, 40х и 100х. 100-кратный объектив можно использовать для масляной иммерсии. Обратите внимание, что объективы 40х и 100х имеют специальные пружинящие оправы, защищающие переднюю линзу от случайных повреждений.
Образцы для исследований устанавливаются под объективом при помощи препаратоводителя. Резкость оптики настраивается ручками грубой и точной фокусировки. Система освещения расположена под предметным столиком и имеет регулировку яркости. Подсветка представляет собой светодиод с коллектором, а конденсор Аббе снабжен ирисовой диафрагмой и держателем фильтра.
Удобно, что микроскоп может работать от перезаряжаемых батареек, а не только от сети. Зарядное устройство и батарейки включены в комплектацию.
Основные особенности:

Бинокулярная поворотная насадка с наклоном 30°
Широкопольные окуляры, ахроматические объективы
Для наблюдений в светлом поле и с применением масляной иммерсии
Нижняя светодиодная подсветка с коллектором
Питание от перезаряжаемых батареек или сети переменного тока
Корпус сделан из металла

Комплектация:

Микроскоп
Ахроматические объективы 4х, 10х, 40xs, 100хs (масляный)
Окуляры WF10x/18 мм – 2 шт.
Конденсор Аббе N.A. 1,25 с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра
Перезаряжаемые батарейки типа АА – 3 шт.
Шнур питания и зарядки
Флакон с иммерсионным маслом
Фильтры: синий, зеленый, желтый
Пылезащитный чехол
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

32 похожих подарка