300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Микроскоп Bresser Junior 40x-640x, синий

Микроскоп Bresser Junior 40x-640x, синий

Выбрали 1 раз
Микроскоп Bresser Junior 40x-640x, синий

Описание подарка

Детский микроскоп Bresser Junior 40x-640x – это отличный оптический прибор запоминающегося дизайна. Он создан специально для юных пользователей и позволит прикоснуться ребенку к удивительному микромиру . В комплекте уже есть все необходимые аксессуары, чтобы приступить к разгадке тайн микромира без промедления.
Микроскоп Bresser Junior 40x-640x позволяет рассматривать образцы на увеличении от 40 до 640 крат. Он имеет револьверное устройство на три объектива (4х, 10х и 40х) и двухпозиционный окуляр, который может менять кратность с 10х на 16х. Такая система увеличений позволяет исключить из схемы работы с прибором дополнительные оптические аксессуары и делает механику микроскопа более простой и понятной для ребенка.
Для освещения образцов в микроскопе предусмотрена нижняя светодиодная подсветка. Яркость подсветки можно регулировать. Для ее работы используются стандартные батарейки типа АА , которые входят в комплект поставки. Регулировать световой пучок можно и при помощи встроенных диафрагм. Под предметным столиком расположен диск с диафрагмами, который можно вращать прямо во время наблюдения.
В комплекте поставки есть увлекательный набор для проведения опытов. Все эксперименты можно проводить дома без присмотра родителей. С помощью набора и микроскопа Bresser Junior 40x-640x ребенок сможет изучить готовые микропрепараты, научиться создавать собственные образцы для исследований, выращивать артемию в инкубаторе. Микроскоп Bresser Junior 40x-640x – отличный выбор для первых шагов в науку.
Особенности:
Детский микроскоп с набором для опытов
Увеличение от 40 до 640 крат
Светодиодная подсветка
Регулировка яркости
Питание подсветки от батареек
Двухпозиционный окуляр (заменяет окуляры 10х и 16х)
Прочный и легкий корпус
Яркая расцветка
Комплектация:
Микроскоп
Готовые микропрепараты – 3 шт.
Предметные стекла – 8 шт.
Покровные стекла – 8 шт.
Наклейки для стекол – 8 шт.
Флакон с дрожжами
Флакон с артемией
Инкубатор для разведения артемии
Флаконы – 3 шт.
Микротом
Пинцет
Пипетка
Лупа
Мерный стаканчик
Батарейки типа АА – 3 шт.
Инструкция по эксплуатации

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.