300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мешок для сменной обуви «Майнкрафт»

Мешок для сменной обуви «Майнкрафт»

Выбрали 9 раз
Мешок для сменной обуви Майнкрафт

Описание подарка

Каждый игрок в Minecraft встречался с этим зеленым мобом. Особенно весело, когда в конце сражения он взрывается. Но ведь если в игре крипер является врагом, то в этом случае он будет самым надежным другом, оберегающим вашу обувь от посягательств. Более того, ваша сумка будет своеобразным флагом для потенциальных друзей. По всему миру есть фанаты этой пиксельной игры, поэтому, куда бы вы не пошли, везде найдутся новые друзья.
Купить эту сумку можно в качестве подарка для себя или ребенку для бережного и аккуратного обращения с обувью. Так вы никогда ничего не запачкаете, а стильный и красивый рисунок крипера будет ярко выделяться из общей серой массы обычных пакетов и мешков.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.