300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick «Самолет»

Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick «Самолет»

Выбрали 8 раз
Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick Самолет

Описание подарка

Чем знамениты братья Райт? Правильно, они изобрели самолёт, а вместе с тем подарили человечеству возможность летать как птицы, и это поистине одно из величайших достижений человечества!
Модель самолета от компании Wood Trick не похожа на модели самолетов, выпущенные другими компаниями, поскольку при её создании и сборке не используется ни капли клея, краски или вредных для здоровья веществ . Наш самолёт абсолютно безопасен и родители могут не беспокоиться за здоровье своих детей, которые решили поиграть с ним!
Соберите модель самолёта вместе с вашим ребенком, и вполне вероятно, что у него проснётся интерес к авиамоделированию или к аэрокосмической технике. Может быть, именно ваш ребенок будет тем, кто разработает технологию, которая откроет человечеству путь к новым горизонтам!
Набор «Самолёт» состоит из 148 деталей , однако с его сборкой справится как взрослый, так и ребенок, тем более, что к набору прилагается простая и понятная инструкция. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по сборке, и вы сможете легко собрать собственную модель Первого автомобиля!
Кто откажется помочь вам собрать модель самолёта? Правильно, никто! Ваш ребенок будет с удовольствием учиться создавать и проектировать собственные конструкции и автомобили, как это делают настоящие архитекторы и инженеры. Мы надеемся, что наборы Wood Trick не просто подарят повод многим семьям чаще собираться вместе, но и помогут в будущем раскрыть потенциал множества творческих личностей !
Наборы от компании Wood Trick производятся из экологически чистой натуральной древесины, без использования клея и вредных для здоровья примесей . Наши изделия не содержат вредные химические вещества или красители, поэтому даже самые маленькие дети могут играть в них (мы, тем не менее, рекомендуем присматривать за детьми во время игры). В каждом наборе присутствует подробная инструкция по сборке и красивая иллюстрация готового изделия.
Братья Райт подарили человечеству возможность летать, может быть у вас получится осуществить мечту человечества о путешествии к новым звёздам и планетам!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.