300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick Прицеп Автовоз с джипом

Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick Прицеп Автовоз с джипом

Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick Прицеп Автовоз с джипом

Описание подарка

Прицеп автовоз является дополнением к основной модели Тягач. Он крепится на специальную соединительную деталь для установки. На вершине прицепа сооружается небольшой джип, который так же идет в комплекте.
Теперь ваш тягач имеет завершенный вид, и вы можете смело перевозить на нем небольшие модели машин. Это станет отличным вариантом для подарка ребенку. Все материалы, из которых изготавливаются конструкторы, экологически чистые и вы можете доверить вашему ребенку играть с собранными конструкторами Wood Trick.
Если вы решили подарить конструктор взрослому мужчине, то и тут не прогадали. Такой комплект из тягача и прицепа станет отличным дизайнерским украшением или дополнением к коллекции.
Обратите внимание на еще один вариант прицепа к тягачу - цистерну. Собрав полный комплект, вы сможете по достоинству оценить все качества этих моделей.
Не забывайте, что детали подвижны и вас ждет много приятных моментов как во время сборки конструктора , так и по завершению работы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.