300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick «Механическая мельница»

Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick «Механическая мельница»

Выбрали 2 раза
Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick Механическая мельница

Описание подарка

Команда Вуд Трик не только создает новые конструкторы, но и модернизирует старые. Тому пример  Механическая мельница – одна из самых популярных моделей , теперь с заводным механизмом. Чтобы запустить ее в работу, необходимо сделать несколько оборотов ключа и отпустить тормозной рычаг. И не нужен ветер, теперь лопасти мельницы могут крутиться, когда вам захочется и столько, сколько пожелаете.
Но в новой модели работает не только механизм , посмотрите поближе, кто это бегает по лестнице с этажа на этаж? Это милые гномики, работники мельницы . Ведь мельница не просто ветряная, она производит муку, и эти маленькие труженики вовсю работают и таскают мешки. У них там целое производство!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.