300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick «Колесо Обозрения»

Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick «Колесо Обозрения»

Выбрали 1 раз
Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick Колесо Обозрения

Описание подарка

«Колесо обозрения» по праву считается одним из самых популярных и востребованных наборов от компании Wood Trick. Множество ценителей и коллекционеров были настолько поражены элегантностью и красотой «Колеса обозрения», что, не раздумывая ни секунды, приобрели их для своих коллекций или для украшения дома. Мы уверены, что этот набор придётся по вкусу вам и вашим друзьям.
Набор «Колесо обозрения» состоит из 219 деталей и считается одним из самых сложных , однако с его сборкой вполне справится как взрослый, так и ребенок, тем более, что к набору прилагается простая и понятная инструкция. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по сборке, и вы сможете легко собрать собственную действующую модель Колеса обозрения!
Мы уверены, что все домочадцы с удовольствием присоединятся к Вам и помогут собрать уникальную во всех отношениях модель колеса обозрения! Ваш ребенок будет с удовольствием учиться создавать и проектировать собственные конструкции и автомобили , как это делают настоящие архитекторы и инженеры. Мы надеемся, что наборы Wood Trick не просто подарят повод многим семьям чаще собираться вместе, но и помогут в будущем раскрыть потенциал множества творческих личностей!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.