300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick Экзоскелет Рука

Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick Экзоскелет Рука

Выбрали 6 раз
Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick Экзоскелет Рука

Описание подарка

Модель позволяет захватывать и переносить небольшие предметы . Вы даже можете разыграть друзей: представьте, что со спины им на плечо ляжет огромная тяжелая ладонь! То-то они испугаются! Мы даже не можем предположить, какое применение Вы сможете придумать для этой модели, ведь их просто бесконечно много!
Набор «Экзоскелет Рука» с остоит из 200 деталей , однако с его сборкой справится как взрослый, так и ребенок, тем более, что к набору прилагается простая и понятная инструкция. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по сборке и у вас получится легко и просто собрать действующую модель руки!
А почему бы не собраться всей семьей и не сыграть в локотки с настоящей рукой Терминатора! Ваш ребенок будет с удовольствием учиться создавать и проектировать собственные конструкции и автомобили, как это делают настоящие архитекторы и инженеры. Мы надеемся, что наборы Wood Trick не просто подарят повод многим семьям чаще собираться вместе , но и помогут в будущем раскрыть потенциал множества творческих личностей!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.