300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Механическая сборная модель Wood Trick «Штурмовая винтовка»

Механическая сборная модель Wood Trick «Штурмовая винтовка»

Выбрали 2 раза
Механическая сборная модель Wood Trick Штурмовая винтовка

Описание подарка

Как отвлечь детей от компьютера или телевизора, а взрослых от телефона? Ответ довольно прост. Купите ваш любимый деревянный конструктор «USG-2» у компании Wood Trick. В конце концов, мы все хорошо знаем, что мальчики любого возраста просто обожают стрелялки и оружие.

Поверьте, ваши дети оценят этот конструктор, который они с интересом соберут, а затем протестируют как настоящие лучники. Конструктор включает в себя подробную пошаговую инструкцию, а также оптический прицел и набор деревянных пуль, состоящий из 18 штук.

Wood Trick поможет и вам почувствовать себя настоящим охотником без вреда для людей и окружающей среды. Окунитесь в мир захватывающих приключений без использования компьютера, но с помощью увлекательных 3D конструкторов.

Откройте для себя и своей семьи новую вселенную Wood Trick!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.