300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Механическая сборная модель Wood Trick «Машина Апокалипсис»

Механическая сборная модель Wood Trick «Машина Апокалипсис»

Выбрали 4 раза
Механическая сборная модель Wood Trick Машина Апокалипсис

Описание подарка

Бронеавтомобиль (родстер) от компании Wood Trick, который дает возможность окунуться в мир, похожий на вселенную «Безумного Макса» - Машина Апокалипсис. В этой деревянной сборной модели есть все необходимое: мегапрочная броня, массивные выхлопные трубы, имитация авиационной турбины, на окнах установлены решетки, на крыше – люк, пулемет и прожекторы . Благодаря реалистичному внешнему виду, играть с этой машинкой по-настоящему интересно.  
Деревянная модель «Машина Апокалипсис» легко преодолевает дистанцию до 10 метров . Помимо этого, не забывайте - конструктор - идеальная игрушка - он обучает, тренирует внимательность и усидчивость. Плодотворно влияет на мелкую моторику, креативность и воображение. Ну и конечно, этот автомобиль сможет занять вашего ребенка на многие часы увлекательных игр, выполняя разные квесты и сражаясь с многочисленными врагами.
Погрузитесь в мир постапокалипсиса и стим панка с деревянным конструктором Wood Trick.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.