300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Механическая сборная модель Wood Trick Карта мира XXL

Механическая сборная модель Wood Trick Карта мира XXL

Выбрали 3 раза
Механическая сборная модель Wood Trick Карта мира XXL

Описание подарка

«Путешествовать — значит жить», - так говорил Ханс Кристиан Андерсен. Самое лучшее образование современного мира – это путешествия. Они помогают нам расти, развиваться, менять мировоззрение. К тому же путешествия сопровождаются незабываемыми эмоциями, волнующими воспоминаниями и невероятными чувствами. Единственная вещь на свете, покупая которую, становишься богаче – это путешествия! Так приобретайте же сувенирно-коллекционную модель компании Wood Trick «Карту мира ХХL» и запечатляйте посещенные места заметками, на ультра детализированной карте.
Размер карты составляет 2000*1200*14 мм , что в свою очередь, очень эффектно и притягательно смотрится как в дизайне рабочей обстановки, так и домашней. Также можно добавить ярких красок на «Карту мира ХХL», ведь она изготовлена из высококачественной фанеры.  Количество деталей Вас не должно смущать, поскольку их всего лишь 147, но они настолько аккуратные, что способны вызвать экспрессивные эмоции у Вас и всей семьи.
Окунитесь в мир путешествий вместе с деревянной «Картой мира ХХL» от компании Wood Trick! * Фактическое кол-во деталей в наборе может отличаться, в связи с усовершенствованием моделей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.