300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Механическая сборная модель Wood Trick «Карта мира L»

Механическая сборная модель Wood Trick «Карта мира L»

Выбрали 3 раза
Механическая сборная модель Wood Trick Карта мира L

Описание подарка

Из поколения в поколение человеком всегда движет любопытство. Граней в стремлении познать что-то новое не существует. Вместе с  «Картой мира L» от компании Wood Trick , Вы сможете почувствовать себя первооткрывателем, заходя все дальше и дальше в неизведанные земли. Карта способна развить в Вас решительность и организаторские способности, которые в свое время помогли Васко да Гаме сблизиться с императором Карлом VIII.
Характерной особенностью «Карты мира L» выступает не только познавательная сторона, но еще и дизайнерское решение. Ведь карта идеально подходит для подарка как любителям путешествий, так и для близких людей. Настенная «Карта мира L» послужит чудесным дополнением к Вашему интерьеру, поскольку она:
- изготовлена с высококачественной фанеры; - состоит из 64 деталей; - язык надписей на карте – английский; - размер модели составляет – 1000*600*4; - ультра детализированная, можно отмечать путешествия с заметками. Только карта от Wood Trick сможет подарить настоящее счастье, и возможность побыть немного Христофором Колумбом. Откроем неизведанные дали ВМЕСТЕ! * Фактическое кол-во деталей в наборе может отличаться, в связи с усовершенствованием моделей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.