300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Механическая сборная модель Wood Trick «Безумный Багги»

Механическая сборная модель Wood Trick «Безумный Багги»

Выбрали 1 раз
Механическая сборная модель Wood Trick «Безумный Багги»

Описание подарка

Механическая деревянная сборная модель с мотором Wood Trick "Безумный Багги" создана по мотивам кинофильма "Безумный Макс". Внедорожник пышет своей мощью, огнем и жаждой мчаться на встречу ветру. В модели пружинным мотор, который унесет модель почти на 8 метров.
Внимание любителей головоломок непременно привлечет новинка – сувенирно-коллекционная модель от компании Wood Trick, выполненная в постапокалиптическом стиле, и получившая название «Безумный Багги». Конструктор выполнен из качественного и безопасного материала . Он включает в себя 322 детали, в комплекте с которыми вы получаете подробную иллюстрированную инструкцию. Деревянный конструктор «Безумный Багги» оснащен мотором на пружине. В изделии реализована поршневая система, позволяющая наблюдать за работой двигателя . Для максимального комфорта и обеспечения равномерного сцепления с поверхностью, во время прохождения любых неровностей, здесь использована независимая подвеска. Поэтому при условии правильной сборки «Безумный Багги» сможет проехать до 8 метров, преодолевая различные препятствия.
Уникальная модель Wood Trick станет отличным подарком для подростка или взрослого. Она подарит интерес не только во время сборки, но и позволит отлично провести время в кругу близких. После сборки конструктор можно использовать для игр или украшения интерьера.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.