300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Механическая сборная модель «Поезд Атлантический экспресс»

Механическая сборная модель «Поезд Атлантический экспресс»

Выбрали 1 раз
Механическая сборная модель Поезд Атлантический экспресс

Описание подарка

Atlantic - легендарное имя легендарных локомотивов. Первые, самые мощные и самые быстрые. Миллионы тонн грузов и миллионы пассажиров было перевезено ими. Компания Wood Trick представляет новую модель - Атлантический Экспресс. Где они попытались передать всю мощь и красоту этого механического чуда локомотивов Атлантик.    За основу локомотива взята известная колесная формула 4-4-2 Atlantic. Во многих отношениях модель 4-4-2 Atlantic ознаменовала начало «современной» эры проектирования и развития паровозов. Atlantic был построен специально для одной цели - скорости, и стал отличным локомотивом для перевозки шикарных пассажирских поездов многих железных дорог. Стремительный силуэт, округлые обтекаемые формы, напоминающие летящую пулю, вызывал восторг у всех, кто видел и катался на этом поезде.    Как и во всех своих разработках, компания Wood Trick уделил внимание мелким деталям и создал модель, которую интересно собирать.

Особенности:

Деревянный конструктор «Атлантический Экспресс» компании Wood Trick оснащен резиномотором с отключаемым приводом, за счет чего модель можно приводить в движение.
На колесных парах реализована двойная система кулис.
Спереди установлена поворотная тележка с фиксацией положений.
Вагон разработан на основе «Beavertail» Observation car.
В модернизированном пассажирском вагоне можно рассмотреть люксовый интерьер. Он состоит из спальни и лаунж-зоны, которые организованны мебельными композициями.   
Компания Wood Trick уделила внимание не только механике конструктора, но и мельчайшим деталям интерьера.
Данная модель ценна как для коллекционеров и людей, разбирающихся в моделировании, поездах, так и просто тем, кто хочет увлекательно провести время и украсить свой интерьер уникальной моделью.

   Сувенирная модель «Атлантический Экспресс» дополнила коллекцию локомотивов от Wood Trick. Вы можете ознакомиться с конструктором маленького размера Паровозиком Чаг-Чаг, а также бестселлером Локомотивом R17. Каждая из трех моделей имеет свои особенности, но все они выполнены на высоком уровне качества по специальной технологии, которая полностью исключает формирование острых углов и обеспечивает надежное соединение элементов.   
Коллекционный ряд локомотивов - идеальный подарок на любой праздник. От развлечений к механике с конструкторами Wood Trick!
* Фактическое количество деталей в наборе может отличаться, в связи с усовершенствованием моделей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.