300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Механическая сборная модель «Паровозик с рельсами»

Механическая сборная модель «Паровозик с рельсами»

Выбрали 5 раз
Механическая сборная модель «Паровозик с рельсами»

Описание подарка

Модель деревянного конструктора «Паровозик с рельсами» от компании Wood Trick  станет идеальным подарком для тех, кто любит головоломки и готов потратить не один вечер, чтобы собрать уникальную игрушку. Данная модель представляет собой узкоколейный паровоз на рельсах.  Если все собрать правильно, то он способен преодолеть дистанцию в 3-4 метра.
 Конструктор изготовлен из натуральных экологически чистых материало в. Поэтому его можно смело собирать вместе с ребенком, которому затем будет интересно наблюдать за движением этого «чуда техники». Процесс сборки и игры с ним способен развивать мелкую моторику и пространственное мышление маленького инженера-конструктора. Несмотря на то, что деревянная модель содержит небольшие элементы, собрать ее очень просто. Для этого не потребуются зубочистки и другие тонкие предметы. Достаточно всего того, что есть в комплекте. Здесь вы найдете все для сборки самого локомотива и рельс для его передвижения.
Подарите своему ребенку собственную железную дорогу или пополните свою коллекцию 3D-головоломок от Wood Trick, уникальной моделью «Паровозиком с рельсами».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.