300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Машина на р/у BALBI Toyota land cruiser, 1:14

Машина на р/у BALBI Toyota land cruiser, 1:14

Выбрали 1 раз
Машина на р/у BALBI Toyota land cruiser, 1:14

Описание подарка

Машинки Balbi — это тот случай, когда внешний вид говорит сам за себя. Модели сделаны из прочного пластика, реалистично выглядят. Им не страшны приключения — они стойко переносят поездки и падения, легко преодолевают небольшие препятствия на пути. Автомобили плавно перемещаются по поверхности, освещая себе дорогу фарами.
   Колеса машинок поворачиваются влево и вправо, у нее есть задний ход, а максимальная скорость движения составляет 14 км в час — этого с лихвой хватит для гонок во дворе!
   С такой игрушкой не соскучишься — играть с радиоуправляемым автомобилем можно наедине или устроить гонки с друзьями. Бренд Balbi выпускает разные модели — спорткары или внедорожники с огромными колесами. Пусть ребенок попробует несколько видов, и сам решит, какие машинки лучше подходят для разных ситуаций.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.