300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мармелад «Малина»

Мармелад «Малина»

Мармелад Малина

Описание подарка

Каждому известно о полезных свойствах малины. Это удивительная ягода, главным компонентом которой является салициловая кислота. Она обладает жаропонижающими свойствами и служит стимулятором иммунитета, обеспечивает профилактику простудных заболеваний и гриппа. Кроме того, в состав малины входит фолиевая кислота, которая незаменима для каждой будущей мамы.
Мармелад со вкусом «Малина» изготавливается исключительно из натурального сока ягод, что гарантирует сохранение обширного комплекса витаминов и минеральных веществ. Малиновые лакомства служат незаменимым помощником при депрессиях, ведь в них содержится большое количество меди, являющейся сильным антидепрессантом. Кроме того, такое угощение поддерживает кровеносную систему.
Среди других полезных компонентов, которые входят в состав «живых конфет» с малиной, большое количество витамина A, С, B2, E и PP, а также фруктоза и сахароза.
Эфирные масла, которые в достаточном количестве находятся ягодах малины, вместе с микро- и макроэлементами – железом, кальцием, цинком, магнием, калием и другими – оказывают благотворное влияние на организм.
Вкусный мармелад с малиной от «Конфаэль» станет излюбленным лакомством детей и взрослых, не только радуя своим непревзойденным вкусом, но и поддерживая иммунитет круглый год!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

160 похожих подарков