300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Малое собрание сочинений А. С. Пушкина

Малое собрание сочинений А. С. Пушкина

Малое собрание сочинений А. С. Пушкина

Описание подарка

«Гений дает имя эпохе, настолько он — она…» (М. И. Цветаева). Можно сказать, что весь XIX век прошел под знаком А. С. Пушкина. Но и сегодня, в XXI веке, уже тысячекратно повторенные школьными учебниками и хрестоматиями гениальные пушкинские строки не обесценились: как все причастное к вечности, они дарят радость, вселяют надежду и утешение.
Произведения, объединенные в настоящем издании, отражают разные грани творческого дарования Пушкина. Публикуются стихотворения 1814-1836 годов, роман «Евгений Онегин», драматические произведения — «Борис Годунов» и «Маленькие трагедии» (Скупой рыцарь. Моцарт и Сальери. Каменный гость. Пир во время чумы), а также повесть «Капитанская дочка».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.