300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Малый сундук

Малый сундук

Выбрали 5 раз
Малый сундук

Описание подарка

Издавна на Руси водилось хранить приданное девушки в сундуках. И все, что там хранилось – было самым ценным для нее. Не потому, что злые родители запрятали от нее дорогие ей вещи, а потому, что это было залогом ее будущей жизни. Со временем сундуки мельчали, занимали все меньше места, и до наших времен они дошли в виде маленьких шкатулок. Но что не изменилось, так это то, что до сих пор девушки хранят в них что-то очень дорогое и близкое сердцу.
Наверно, часто вы видели в фильмах, что самые важные вещи хранятся в каких-нибудь резных маленьких коробочках. И это не удивительно. Куда еще можно спрятать маленькую вещицу, которую можно разве что потерять, что совсем нежелательно? А вот коробочку, да еще и с порядочным весом, потерять намного сложнее.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.