300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Маленькая кукла с питомцем Powerpuff Girls от Spin Master

Маленькая кукла с питомцем Powerpuff Girls от Spin Master

Выбрали 1 раз
Маленькая кукла с питомцем Powerpuff Girls от Spin Master

Описание подарка

Игровые наборы Powerpuff Girls с двумя фигурками познакомят вас с главными действующими лицами мультсериала «Суперкрошки». Анимационный мультсериал повествует о приключениях маленьких девочек, ставших результатом неудачного опыта профессора Утония, мечтавшего создать идеальную девочку. Но при смешивании необходимых ингредиентов в смесь случайно попало неизвестное химическое вещество, и итог эксперимента оказался неожиданным для всех: девочки получились вовсе не идеальными, но зато обладали сверхспособностями! А назвали их Суперкрошками. С тех пор невероятные способности помогают девочкам бороться с силами зла и защищать свой город Таунсвилль.
Добрая и жизнерадостная, белокурая девочка по имени Пузырёк знает много языков, а ее основная суперспособность – это умение разговаривать с животными. Способность замораживать своим дыханием принадлежит самой взрослой из девочек по имени Цветик. Ну а самая подвижная из девочек, темноволосая Пестик умеет сворачивать язык в трубочку – никто в городе не сумеет этого повторить.
В каждом игровом наборе вы найдёте фигурку одной из Суперкрошек и её любимого питомца: уточку, бегемотика или осьминожика.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.