300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магниты «Нож»

Магниты «Нож»

Выбрали 49 раз
Магниты Нож

Описание подарка

Если вы давно искали оригинальные магнитик на холодильник, то Вам стоит обратить внимание на наш товар – магнит «Нож». Это не совсем обычный магнит, он создаёт полную иллюзию того, что настоящий нож воткнут прямо в дверцу холодильника.
Такой магнит можно приобрести для себя и пополнить коллекцию на холодильнике, а также можно сделать оригинальный подарок для друга.
В сувенирный комплект входит два магнита размером 8х2х1 см. Они сложены в жёсткую упаковку размером 17х7х2 см. Вес комплекта 85 гр.
Хоть нож – это и холодное оружие, но в таком исполнении уж точно не принесёт вреда, а только повесит своего владельца и гостей. Все мы привыкли украшать холодильники сувенирными магнитами из путешествий, разных стран и городов, но такой магнитик точно не нарушит композиции, а придаст ей оригинальности.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков