300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитный пластилин Magnetic Hand Putty (серебро)

Магнитный пластилин Magnetic Hand Putty (серебро)

Выбрали 5 раз
Магнитный пластилин Magnetic Hand Putty (серебро)

Описание подарка

Этот чудо-пластилин подходит людям всех возрастов: дети могут лепить из него все, что угодно, а взрослые – пользоваться им для снятия стресса. Супермягкая текстура позволяет его растягивать, сплющивать и даже рвать. Пластилин Magnetic Hand Putty не оставляет жирных пятен, не прилипает к рукам и дарит приятные тактильные ощущения.
Но самое главное в нем – это то, что Magnetic Hand Putty отличается от других игрушек подобного рода своими магнитными свойствами. Поднесите к его поверхности неодимовый магнит из ферроборного сплава, и вы тут же станете свидетелем невероятного зрелища: пластилин начнет двигаться и вытягиваться, как змея. Секрет в том, что он наполнен миллионами микроскопических железных частичек, которые, притягиваясь к магниту, влекут за собой и пластичную массу. С такими характеристиками вам гарантированы несколько часов веселья, ведь из него можно сделать любую, даже самую филигранную фигуру, а затем заставить ее двигаться.
Набор для лепки Magnetic Hand Putty, наверняка, пригодится школьникам, изучающим физику, для наглядной демонстрации явления магнетизма. Пластилин продается в коробке для хранения, в комплект входит магнит.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.