300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитный конструктор SmartMax «Мега Шар-трек», Bondibon

Магнитный конструктор SmartMax «Мега Шар-трек», Bondibon

Магнитный конструктор SmartMax Мега Шар-трек, Bondibon

Описание подарка

Для детей от 3 лет.
Собрать огромный мега шар-трек и еще бесконечное количество интересных сооружений из магнитных деталей, научившись правильно сопоставлять все части и изучив принцип действия магнитов – вот главная задача юного строителя, которому достанется такой магнитный конструктор!
Все детали крупные и легкие, они безопасны для малышей. Крупные детали, яркие цвета и простота соединения внесут шикарное разнообразие в досуг малышей и помогут им развиваться. Из деталей набора можно построить бесконечное множество разнообразных фигур.
Игра с конструктором поможет ребенку научиться соотносить форму и величину предметов, развить мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление и творческие способности, а также поспособствует развитию концентрации внимания и усидчивости. Детям понравится возиться с яркими деталями, получая в результате необычные сооружения.
74 элемента конструктора, буклет с примерами для сборки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.