300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитный конструктор MAGFORMERS Window Basic 14 set

Магнитный конструктор MAGFORMERS Window Basic 14 set

Выбрали 1 раз
Магнитный конструктор MAGFORMERS Window Basic 14 set

Описание подарка

Magformers Window Basic 14 — представитель новой серии Window, в которую также входят Window Basic 30 Set и Window Inspire 14 Set. Особенностью этой серии являются магнитные детали со сплошным центром, из которых можно собрать непрозрачные модели.
Набор Window Basic 14 — идеально подойдет для начинающего строителя. В его состав входят квадраты и треугольники - самые базовые и легкие в применении фигуры. С их помощью малыш сможет постепенно перейти от аппликаций на плоскости к построению объемных моделей. Детали выполнены в ярких радужных цветах, что непременно порадует маленького аректора.
Все элементы набора совместимы с любыми другими конструкторами Магформерс. Те, кто уже имеет коллекцию магнитных конструкторов, сможет дополнить ее уникальными непрозрачными элементами и создавать еще более разнообразные и прочные постройки.
Набор Magformers Window Basic 14 содержит 14 элементов.
В комплекте^
  Сплошной треугольник — 8 шт.
  Сплошной квадрат — 6 шт.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.